В ИПК вручили дипломы риэлторам - участникам проекта “Содействие занятости”
новости АНОИПК

В ИПК вручили дипломы риэлторам - участникам проекта “Содействие занятости”


16.12.2021


При содействии ассоциации “Волгоградская региональная гильдия риэлторов”, слушатели ИПК первого потока федерального проекта “Содействие занятости” по направлению “Риэлторская деятельность” получили дипломы о профессиональной переподготовке и свидетельства о должности служащего. Вручение состоялось в теплой камерной обстановке в Волгограде, в конце ноября.

Вручение дипломов группе риэлторов, ИПК, 2021 год

Участники проекта отметили высокий уровень организации обучения, заботливое отношение кураторов и качество учебных материалов. По словам выпускников, некоторые лекции они пересматривали несколько раз, чтобы сохранить и запомнить все практические рекомендации. Настолько насыщенными получились вебинары.

Риэлтор - относительно новая профессия на российском рынке. Недвижимость продается и арендуется сотни лет, а вот профстандарт “Специалист по операциям с недвижимостью” утвержден только в 2019 году.

Слушатели направления "Риэлторская деятельность", ДПО АНО ИПК Вручение дипломов риэлторам, АНО ДПО ИПК, 2021 год

Российская гильдия риэлторов и ее региональные отделения в последнее время прилагают значительные усилия, чтобы в отрасли работали только профессионалы высокого уровня. Клиенты тоже предъявляют высокие требования к юридическим и финансовым знаниям риэлтора, его пониманию рынка и психологии заказчика. Поэтому непрерывное обучение сегодня - единственно верный путь, чтобы оставаться конкурентоспособным и высокооплачиваемым специалистом.  

Всего за время реализации федерального проекта в 2021 году ИПК бесплатно подготовил более 450 специалистов по операциям с недвижимостью.

Желаем нашим выпускникам успешной карьеры, постоянного развития и роста!  

Торжественное вручение дипломов, ИПК, ноябрь 2021 год Вручение дипломов по проекту "Содействие занятости", 2021 год Вручение дипломов риэлторам, ИПК, 2021 год

Вручение дипломов риэлторам, ИПК, 2021 год Вручение дипломов риэлторам, 2021 год, ИПК Вручение дипломов риэлторам, ИПК, 2021 год