8 февраля – День риэлтора в России
новости АНОИПК

8 февраля – День риэлтора в России


08.02.2022


Уважаемые коллеги!

8 февраля – День риэлтора в России. Поздравляем вас с профессиональным праздником! 

В этом году он знаменателен вдвойне, так как исполнилось 20 лет с момента принятия Системы сертификации Российской Гильдии Риэлторов и 30 лет самой Гильдии. 

За это время Российская Гильдия Риэлторов стала мощным институтом, на базе которого формируются важные и знаковые для отрасли инициативы по развитию цивилизованного рынка недвижимости и взаимоотношений всех его участников. В Единый Реестр Системы сертификации РГР сегодня входят более 2000 компаний и 17 000 специалистов, работающих практически во всех регионах России. 

Отдельно стоит отметить шаги, которые предпринимает Гильдия по повышению качества подготовки специалистов, работающих в отрасли, их уровня образования и морально-этических ценностей. Огромный вклад внесла Гильдия в формирование профессии «Риэлтор» в том виде, в котором мы знаем ее сегодня. В 2021 году благодаря активному участию РГР в федеральном проекте «Содействие занятости» свою квалификацию смогли повысить сотни специалистов. 

АНО ДПО «Институт профессиональных квалификаций» благодарит Российскую гильдию риэлторов за неоднократно оказанное доверие в вопросах обучения специалистов по операциям с недвижимостью. Мы гордимся нашими добрыми взаимоотношениями и готовы оказывать всестороннюю поддержку в развитии профессии и подготовке будущих специалистов в дальнейшем!

Дорогие коллеги, желаем вам новых возможностей, динамичного развития, стабильности и благополучия в семьях, профессиональных успехов и надежных партнеров в достижении ваших достойных целей!